Envoyez gratuitement à Malonn sa carte de vœux à son prénom

Bonne année Malonn

Gratuit et sans inscription.

Malonn la reçoit sur son téléphone, par WhatsApp ou SMS.

Pour une carte encore plus personnelle

Deux options à glisser dans sa carte. Vous voyez l'aperçu avant de payer.

Images « Bonne année Malonn » à envoyer

Faites pour son prénom, à envoyer ou à enregistrer.

Image carrée « Bonne année Malonn » pour WhatsApp
Carré, pour WhatsApp et Instagram
Image « Bonne année Malonn » au format story
Story, pour le statut WhatsApp
Image « Bonne année Malonn » au format large
Large, pour Facebook ou un e-mail

Voici la carte de vœux de Malonn et les paroles de sa chanson « Bonne année Malonn ». Écrivez votre mot, ajoutez sa photo et envoyez-la gratuitement par WhatsApp ou SMS, ou faites-la signer par la famille et les amis.

Messages de bonne année pour Malonn

  • Meilleurs vœux Malonn ! Que l'année qui commence soit douce avec toi.
  • Bonne année Malonn ! Que cette nouvelle année t'apporte la santé, la joie et tout ce dont tu rêves.
  • Malonn, je te souhaite une année pleine de bonheur et de belles surprises. Bonne année !
  • Bonne année Malonn ! Plein de beaux projets, de voyages et de fous rires pour les douze mois à venir.
  • Tous mes vœux de bonheur pour cette nouvelle année, Malonn. Prends soin de toi.
  • Bonne année ! Merci d'avoir été là cette année, Malonn. Vivement la suite ensemble.
  • Meilleurs vœux Malonn ! De la santé d'abord, et tout le reste en prime.
  • Bonne année Malonn ! Que les douze mois qui viennent soient doux, drôles et lumineux.

Paroles de « Bonne année Malonn »

On a sorti les verres et l'accordéon La table est trop petite pour tous les amis Malonn, ce soir on chante à l'unisson L'an qui s'en va nous laisse un dernier merci Bonne année Malonn, à la tienne Que la vie te soit douce et légère Bonne année Malonn, que tout s'enchaîne Des jours de fête et des jours de lumière On trinque aux voyages, aux vieux souvenirs Aux rêves qu'on garde au fond de la poche Malonn, que l'année te fasse plein de sourires Et que le bonheur soit toujours tout proche Bonne année Malonn, à la tienne Que la vie te soit douce et légère Bonne année Malonn, que tout s'enchaîne Des jours de fête et des jours de lumière Un tour de valse pour minuit Un tour encore, on n'a pas fini Malonn, la musique nous tient la main Jusqu'au petit jour, jusqu'à demain Bonne année Malonn, bonne année, à la tienne

Le prénom Malonn

Les Malonn en chiffres

Environ 1 600 Malonn sont nés en France depuis 1900. Année record : 2020, avec 205 naissances. La moitié d'entre eux sont nés entre 2016 et 2021 : en 2027, ils fêteront leurs 6 à 11 ans. Une année de plus, et autant de vœux à leur souhaiter.

202019982025

Source : Insee, Fichier des prénoms, édition 2026 (naissances 1900-2025). Effectifs arrondis à 5.

Questions sur la carte de vœux de Malonn

Quelle chanson de bonne année pour Malonn ?

La chanson « Bonne année Malonn », qui chante son prénom : ses paroles sont sur cette page, et elle part avec sa carte de vœux.

Comment envoyer ses vœux à Malonn ?

Touchez « Personnaliser sa carte gratuitement », écrivez vos vœux, ajoutez sa photo si vous le souhaitez, puis envoyez-la par WhatsApp, par SMS ou dans l'application de votre choix. C'est gratuit et sans inscription.

Peut-on signer la carte de vœux de Malonn à plusieurs ?

Oui. Envoyez le lien à la famille ou aux amis : chacun ajoute ses vœux, et vous l'offrez à Malonn le jour de l'an.

La carte est-elle vraiment gratuite ?

Oui. La carte, la chanson de son prénom, vos mots et l'envoi sont gratuits. Seules les options (sa chanson à elle ou à lui, son portrait peint) sont payantes, et vous voyez leur aperçu avant de payer.

Les cartes de vœux d'autres prénoms

‹ Précédent : MaloneSuivant : Malorie ›

Les autres cartes de Malonn