Envoyez gratuitement à Cylian sa carte de Saint-Valentin à son prénom

Bonne Saint-Valentin Cylian

Gratuit et sans inscription.

Cylian la reçoit sur son téléphone, par WhatsApp ou SMS.

Pour une carte encore plus personnelle

Deux options à glisser dans sa carte. Vous voyez l'aperçu avant de payer.

Images « Bonne Saint-Valentin Cylian » à envoyer

Faites pour son prénom, à envoyer ou à enregistrer.

Image carrée « Bonne Saint-Valentin Cylian » pour WhatsApp
Carré, pour WhatsApp et Instagram
Image « Bonne Saint-Valentin Cylian » au format story
Story, pour le statut WhatsApp
Image « Bonne Saint-Valentin Cylian » au format large
Large, pour Facebook ou un e-mail

Voici la carte de Saint-Valentin de Cylian et les paroles de sa chanson « Bonne Saint-Valentin Cylian ». Écrivez vos mots doux, ajoutez sa photo et envoyez-la gratuitement par WhatsApp ou SMS.

Mots doux de Saint-Valentin pour Cylian

  • Cylian, aujourd'hui comme tous les jours, c'est toi que je choisis. Bonne Saint-Valentin.
  • Cylian, chaque moment avec toi est un cadeau. Bonne Saint-Valentin.
  • Bonne Saint-Valentin Cylian. Tu es ma plus belle évidence.
  • Cylian, tu fais battre mon cœur depuis le premier jour. Je t'aime.
  • Bonne Saint-Valentin Cylian ! À nous deux, à nos rires, à tout ce qui nous attend.
  • Cylian, merci pour la douceur, les fous rires et tout le reste. Bonne Saint-Valentin.
  • Bonne Saint-Valentin Cylian. J'ai hâte d'écrire la suite avec toi.
  • Cylian, même après tout ce temps, tu me fais toujours le même effet. Je t'aime.

Paroles de « Bonne Saint-Valentin Cylian »

Les bougies sont allumées, la musique est douce Il y a dans l'air comme un parfum de toi Cylian, laisse le monde dehors, la nuit nous pousse L'un vers l'autre, tout près, comme la première fois Bonne Saint-Valentin Cylian Mon cœur te parle à voix basse Bonne Saint-Valentin Cylian Reste là, le temps passe et rien ne s'efface J'aime ta façon de rire et de me regarder Ta voix qui m'apaise quand tout s'emballe Cylian, avec toi j'ai appris à aimer Comme on danse un slow au milieu du bal Bonne Saint-Valentin Cylian Mon cœur te parle à voix basse Bonne Saint-Valentin Cylian Reste là, le temps passe et rien ne s'efface Doucement, tout doucement Laisse-moi te le dire encore Cylian, je t'aime tellement Plus fort, toujours plus fort Bonne Saint-Valentin Cylian, mon amour

Le prénom Cylian

Quel âge ont les Cylian ?

Environ 400 Cylian sont nés en France depuis 1900, avec un record en 2009 : 25 naissances. La moitié d'entre eux sont nés entre 2008 et 2017 : à la Saint-Valentin 2027, ils ont entre 10 et 19 ans, à quelques mois près.

200920022025

Source : Insee, Fichier des prénoms, édition 2026 (naissances 1900-2025). Effectifs arrondis à 5.

Questions sur la carte de Saint-Valentin de Cylian

Quelle chanson d'amour pour Cylian ?

La chanson « Bonne Saint-Valentin Cylian », qui chante son prénom : ses paroles sont sur cette page, et elle part avec sa carte.

Comment envoyer une carte de Saint-Valentin à Cylian ?

Touchez « Personnaliser sa carte gratuitement », écrivez vos mots doux, ajoutez sa photo si vous le souhaitez, puis envoyez-la par WhatsApp, par SMS ou dans l'application de votre choix. C'est gratuit et sans inscription.

La carte est-elle vraiment gratuite ?

Oui. La carte, la chanson de son prénom, vos mots et l'envoi sont gratuits. Seules les options (sa chanson à elle ou à lui, son portrait peint) sont payantes, et vous voyez leur aperçu avant de payer.

Les cartes de Saint-Valentin d'autres prénoms

‹ Précédent : CyliaSuivant : Cyndel ›

Les autres cartes de Cylian