Envoyez gratuitement à Lanah sa carte de Saint-Valentin à son prénom

Bonne Saint-Valentin Lanah

Gratuit et sans inscription.

Lanah la reçoit sur son téléphone, par WhatsApp ou SMS.

Pour une carte encore plus personnelle

Deux options à glisser dans sa carte. Vous voyez l'aperçu avant de payer.

Images « Bonne Saint-Valentin Lanah » à envoyer

Faites pour son prénom, à envoyer ou à enregistrer.

Image carrée « Bonne Saint-Valentin Lanah » pour WhatsApp
Carré, pour WhatsApp et Instagram
Image « Bonne Saint-Valentin Lanah » au format story
Story, pour le statut WhatsApp
Image « Bonne Saint-Valentin Lanah » au format large
Large, pour Facebook ou un e-mail

Voici la carte de Saint-Valentin de Lanah et les paroles de sa chanson « Bonne Saint-Valentin Lanah ». Écrivez vos mots doux, ajoutez sa photo et envoyez-la gratuitement par WhatsApp ou SMS.

Mots doux de Saint-Valentin pour Lanah

  • Lanah, aujourd'hui comme tous les jours, c'est toi que je choisis. Bonne Saint-Valentin.
  • Lanah, merci pour la douceur, les fous rires et tout le reste. Bonne Saint-Valentin.
  • Bonne Saint-Valentin Lanah. J'ai hâte d'écrire la suite avec toi.
  • Lanah, même après tout ce temps, tu me fais toujours le même effet. Je t'aime.
  • Bonne Saint-Valentin Lanah ! Mon cœur a trouvé sa maison, et c'est toi.
  • Lanah, chaque moment avec toi est un cadeau. Bonne Saint-Valentin.
  • Bonne Saint-Valentin Lanah. Tu es ma plus belle évidence.
  • Lanah, tu fais battre mon cœur depuis le premier jour. Je t'aime.

Paroles de « Bonne Saint-Valentin Lanah »

Ton message du matin, ton café trop sucré Tes chansons qui passent en boucle dans la voiture Lanah, tout ce qui vient de toi me fait rêver Tu es mon plus bel imprévu, ma plus belle aventure Bonne Saint-Valentin Lanah Tu es le battement que mon cœur attendait Bonne Saint-Valentin Lanah Avec toi chaque jour est un jour parfait On a nos fous rires, nos codes, nos manies Nos dimanches en pyjama, nos grands projets Lanah, avec toi j'ai trouvé ma mélodie Celle qu'on fredonne sans jamais se lasser Bonne Saint-Valentin Lanah Tu es le battement que mon cœur attendait Bonne Saint-Valentin Lanah Avec toi chaque jour est un jour parfait Et si un jour la vie nous bouscule On gardera nos mains bien serrées Lanah, rien ne pèse, pas même la lune Face à tout ce qu'on s'est donné Je t'aime, Lanah, bonne Saint-Valentin

Le prénom Lanah

Quel âge ont les Lanah ?

Environ 300 Lanah sont nées en France depuis 1900, avec un record en 2018 : 25 naissances. La moitié d'entre elles sont nées entre 2013 et 2020 : à la Saint-Valentin 2027, elles ont entre 7 et 14 ans, à quelques mois près.

201820032025

Source : Insee, Fichier des prénoms, édition 2026 (naissances 1900-2025). Effectifs arrondis à 5.

Questions sur la carte de Saint-Valentin de Lanah

Quelle chanson d'amour pour Lanah ?

La chanson « Bonne Saint-Valentin Lanah », qui chante son prénom : ses paroles sont sur cette page, et elle part avec sa carte.

Comment envoyer une carte de Saint-Valentin à Lanah ?

Touchez « Personnaliser sa carte gratuitement », écrivez vos mots doux, ajoutez sa photo si vous le souhaitez, puis envoyez-la par WhatsApp, par SMS ou dans l'application de votre choix. C'est gratuit et sans inscription.

La carte est-elle vraiment gratuite ?

Oui. La carte, la chanson de son prénom, vos mots et l'envoi sont gratuits. Seules les options (sa chanson à elle ou à lui, son portrait peint) sont payantes, et vous voyez leur aperçu avant de payer.

Les cartes de Saint-Valentin d'autres prénoms

‹ Précédent : LanaSuivant : Lancelot ›

Les autres cartes de Lanah