Envoyez gratuitement à Ridwan sa carte de Saint-Valentin à son prénom

Bonne Saint-Valentin Ridwan

Gratuit et sans inscription.

Ridwan la reçoit sur son téléphone, par WhatsApp ou SMS.

Pour une carte encore plus personnelle

Deux options à glisser dans sa carte. Vous voyez l'aperçu avant de payer.

Images « Bonne Saint-Valentin Ridwan » à envoyer

Faites pour son prénom, à envoyer ou à enregistrer.

Image carrée « Bonne Saint-Valentin Ridwan » pour WhatsApp
Carré, pour WhatsApp et Instagram
Image « Bonne Saint-Valentin Ridwan » au format story
Story, pour le statut WhatsApp
Image « Bonne Saint-Valentin Ridwan » au format large
Large, pour Facebook ou un e-mail

Voici la carte de Saint-Valentin de Ridwan et les paroles de sa chanson « Bonne Saint-Valentin Ridwan ». Écrivez vos mots doux, ajoutez sa photo et envoyez-la gratuitement par WhatsApp ou SMS.

Mots doux de Saint-Valentin pour Ridwan

  • Ridwan, aujourd'hui comme tous les jours, c'est toi que je choisis. Bonne Saint-Valentin.
  • Ridwan, je t'aime un peu plus chaque jour, et aujourd'hui encore un peu plus.
  • Bonne Saint-Valentin Ridwan ! Merci d'être toi, et d'être là.
  • Avec toi, même les lundis sont doux. Bonne Saint-Valentin Ridwan ❤️
  • Bonne Saint-Valentin Ridwan. Avec toi, tout devient plus simple et plus beau.
  • Ridwan, tu es mon sourire du matin et ma douceur du soir. Je t'aime fort.
  • Bonne Saint-Valentin Ridwan ! Vivement nos prochaines aventures à deux.
  • Bonne Saint-Valentin Ridwan. Chaque jour avec toi est mon jour préféré.

Paroles de « Bonne Saint-Valentin Ridwan »

Il y a ton rire qui réveille mes matins Ta façon de dire mon nom tout bas Ridwan, je crois que je n'ai besoin de rien Rien d'autre au monde, juste toi Bonne Saint-Valentin Ridwan Mon cœur bat plus fort quand tu me tiens la main Bonne Saint-Valentin Ridwan Je t'aime aujourd'hui, encore plus demain On a nos chansons, nos dimanches, nos fous rires Nos cafés trop longs et nos projets un peu fous Ridwan, avec toi j'ai envie de tout écrire Chaque page d'après commence par nous Bonne Saint-Valentin Ridwan Mon cœur bat plus fort quand tu me tiens la main Bonne Saint-Valentin Ridwan Je t'aime aujourd'hui, encore plus demain Et si le monde tourne un peu trop vite Je garderai le temps entre nos doigts Ridwan, il y a des amours qu'on n'explique On les vit, simplement, comme toi et moi Je t'aime, Ridwan, bonne Saint-Valentin

Le prénom Ridwan

Quel âge ont les Ridwan ?

Environ 300 Ridwan sont nés en France depuis 1900, avec un record en 2012 : 15 naissances. La moitié d'entre eux sont nés entre 2001 et 2016 : à la Saint-Valentin 2027, ils ont entre 11 et 26 ans, à quelques mois près.

201219832025

Source : Insee, Fichier des prénoms, édition 2026 (naissances 1900-2025). Effectifs arrondis à 5.

Questions sur la carte de Saint-Valentin de Ridwan

Quelle chanson d'amour pour Ridwan ?

La chanson « Bonne Saint-Valentin Ridwan », qui chante son prénom : ses paroles sont sur cette page, et elle part avec sa carte.

Comment envoyer une carte de Saint-Valentin à Ridwan ?

Touchez « Personnaliser sa carte gratuitement », écrivez vos mots doux, ajoutez sa photo si vous le souhaitez, puis envoyez-la par WhatsApp, par SMS ou dans l'application de votre choix. C'est gratuit et sans inscription.

La carte est-elle vraiment gratuite ?

Oui. La carte, la chanson de son prénom, vos mots et l'envoi sont gratuits. Seules les options (sa chanson à elle ou à lui, son portrait peint) sont payantes, et vous voyez leur aperçu avant de payer.

Les cartes de Saint-Valentin d'autres prénoms

‹ Précédent : RidvanSuivant : Ridwane ›

Les autres cartes de Ridwan