Envoyez gratuitement à Sohan sa carte de Saint-Valentin à son prénom

Bonne Saint-Valentin Sohan

Gratuit et sans inscription.

Sohan la reçoit sur son téléphone, par WhatsApp ou SMS.

Pour une carte encore plus personnelle

Deux options à glisser dans sa carte. Vous voyez l'aperçu avant de payer.

Images « Bonne Saint-Valentin Sohan » à envoyer

Faites pour son prénom, à envoyer ou à enregistrer.

Image carrée « Bonne Saint-Valentin Sohan » pour WhatsApp
Carré, pour WhatsApp et Instagram
Image « Bonne Saint-Valentin Sohan » au format story
Story, pour le statut WhatsApp
Image « Bonne Saint-Valentin Sohan » au format large
Large, pour Facebook ou un e-mail

Voici la carte de Saint-Valentin de Sohan et les paroles de sa chanson « Bonne Saint-Valentin Sohan ». Écrivez vos mots doux, ajoutez sa photo et envoyez-la gratuitement par WhatsApp ou SMS.

Mots doux de Saint-Valentin pour Sohan

  • Sohan, tu es mon sourire du matin et ma douceur du soir. Je t'aime fort.
  • Bonne Saint-Valentin Sohan ! Vivement nos prochaines aventures à deux.
  • Bonne Saint-Valentin Sohan. Chaque jour avec toi est mon jour préféré.
  • Sohan, merci de rendre ma vie plus belle. Je t'aime.
  • Sohan, je t'aime un peu plus chaque jour, et aujourd'hui encore un peu plus.
  • Bonne Saint-Valentin Sohan ! Merci d'être toi, et d'être là.
  • Avec toi, même les lundis sont doux. Bonne Saint-Valentin Sohan ❤️
  • Bonne Saint-Valentin Sohan. Avec toi, tout devient plus simple et plus beau.

Paroles de « Bonne Saint-Valentin Sohan »

Sur les bords de l'eau, sous les guirlandes Un accordéon joue rien que pour nous deux Sohan, viens danser, je te le demande Mon cœur fait la java, il est tout joyeux Bonne Saint-Valentin Sohan On tourne, on tourne sous les lampions Bonne Saint-Valentin Sohan Mon cœur te chante sa plus belle chanson Une limonade, deux pailles et des rires Tes yeux qui pétillent plus fort que les bulles Sohan, avec toi je n'ai qu'un désir Danser encore, même quand la nuit recule Bonne Saint-Valentin Sohan On tourne, on tourne sous les lampions Bonne Saint-Valentin Sohan Mon cœur te chante sa plus belle chanson Une valse, un tango, une polka Tant que c'est avec toi, ça me va Sohan, prends ma main, ne la lâche pas On danse ensemble, toi et moi Bonne Saint-Valentin Sohan, on danse encore

Le prénom Sohan

Quel âge ont les Sohan ?

Environ 14 600 Sohan sont nés en France depuis 1900, avec un record en 2019 : 1 250 naissances. La moitié d'entre eux sont nés entre 2015 et 2022 : à la Saint-Valentin 2027, ils ont entre 5 et 12 ans, à quelques mois près.

201919932025

Source : Insee, Fichier des prénoms, édition 2026 (naissances 1900-2025). Effectifs arrondis à 5.

Questions sur la carte de Saint-Valentin de Sohan

Quelle chanson d'amour pour Sohan ?

La chanson « Bonne Saint-Valentin Sohan », qui chante son prénom : ses paroles sont sur cette page, et elle part avec sa carte.

Comment envoyer une carte de Saint-Valentin à Sohan ?

Touchez « Personnaliser sa carte gratuitement », écrivez vos mots doux, ajoutez sa photo si vous le souhaitez, puis envoyez-la par WhatsApp, par SMS ou dans l'application de votre choix. C'est gratuit et sans inscription.

La carte est-elle vraiment gratuite ?

Oui. La carte, la chanson de son prénom, vos mots et l'envoi sont gratuits. Seules les options (sa chanson à elle ou à lui, son portrait peint) sont payantes, et vous voyez leur aperçu avant de payer.

Les cartes de Saint-Valentin d'autres prénoms

Les autres cartes de Sohan